2014 - Берлин - Иннотранс (innotrans)

2014 - Берлин - Иннотранс (innotrans)
По праву считается ведущей международной платформой транспортной отрасли. В центре внимания выставки находится рельсовый транспорт. В то же время каждый из пяти сегментов InnoTrans имеет в транспортной отрасли столь большой вес, что сам по себе мог бы войти в число ведущих мировых профильных событий. 
ООО «Трансдеталь»
603155 г. Нижний Новгород ул. Ковалихинская, дом 49В
8 800 2 349-943

По праву считается ведущей международной платформой транспортной отрасли. В центре внимания выставки находится рельсовый транспорт. В то же время каждый из пяти сегментов InnoTrans имеет в транспортной отрасли столь большой вес, что сам по себе мог бы войти в число ведущих мировых профильных событий. Таким образом, участие в InnoTrans – идеальная возможность получить представление о новинках транспортной отрасли и отследить актуальную и долгосрочную динамику вместе с ведущими экспертами

ТРАНСДЕТАЛЬ принимала участие на выставке на совместном стенде партнеров компании - немецкого производителя DKS (Официальный поставщик системы видеонаблюдения для высокоскоростных поездов "Сапсан" и "Ласточка") и представляла специализированную продукцию для транспорта и транспортной инфраструктуры в том числе:  Автоинформаторы и Цветные Электронные Маршрутоуказатели.

Назад