2011 - ЭкспоСистиТранс

2011 - ЭкспоСистиТранс
С 6 по 8 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошел 1-й Конгресс и выставка Международного союза общественного транспорта «ЭкспоСитиТранс». Девиз мероприятия – «Общественный транспорт – движущая сила экономического развития городов» – точно отразил суть мероприятий выставки и конгресса.
ООО «Трансдеталь»
603155 г. Нижний Новгород ул. Ковалихинская, дом 49В
8 800 2 349-943

С 6 по 8 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошел 1-й Конгресс и выставка Международного союза общественного транспорта «ЭкспоСитиТранс». Девиз мероприятия – «Общественный транспорт – движущая сила экономического развития городов» – точно отразил суть мероприятий выставки и конгресса. В течение трехдневного Конгресса состоялись различные семинары, сессии и круглые столы. На выставочной площади 5000 м2 были представлены передовые достижения российских и зарубежных транспортных операторов и производителей. Организаторами мероприятия в 2010 году были Международный союз общественного транспорта (МСОТ) и его Евразийская секция совместно с Международным выставочным центром «Крокус Экспо».

ТРАНСДЕТАЛЬ принимала участие на выставке совместно с нашими заказчиками (ОАО “ТРАНС-АЛЬФА Электро”) и представляла на выставке: Автоинформатор, Электронные Маршрутоуказатели,  ИТС “Удобный Маршрут”.

Назад